Kontakt

Für Fragen und die richtigen Lösungen

Kontakt und Ansprechpartner | sotec GmbH
  • sotec
  • Kontakt und Ansprechpartner | sotec GmbH

sotec GmbH

Augasse 1
A-6060 Hall in Tirol

Mail: office@sotec.at
Tel: +43 5223 20 770-0

Öffnungszeiten

Montag bis Donnerstag 
07:30 Uhr bis 12:00 Uhr
und von 13:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Freitag 
07:30 Uhr bis 13:30 Uhr

Samstag, Sonntag und an Feiertagen geschlossen


Ihre Ansprechpartner

Herbert Noichl
Geschäftsführer / Managing Director / Direttore Amministrativo
Mail : h.noichl@sotec.at
Mobil : +43 664 183 06 94

Bernhard Kofler Ing.
Vertriebsleiter /  Sales Manager / Responsabile Vendite
Mail : b.kofler@sotec.at
Mobil : +43 664 53 18 630

Ömer Nazli
Standortleiter / Site Manager / Gestore del Sito
Mail : o.nazli@sotec.at
Mobil : +43 676 733 24 66

Heinz Mauracher
Vertrieb / Sales / Vendite
Mail : h.mauracher@sotec.at
Mobil : +43 664 2 60 22 18

Andreas Stadler
Vertrieb / Sales / Vendite
Mail : a.stadler@sotec.at
Mobil : +43 676 7 44 80 80

Carola Darnhofer
Auftragsbearbeitung / Order Management / Elaborazione degli Ordini
Mail : c.darnhofer@sotec.at
Telefonnummer : +43 5223 20 770-0

Helmut Langenäcker
Werkstatt / Workshop /  Laboratorio
Mail : h.langenaecker@sotec.at
Telefonnummer : +43 5223 20 770-104

Priska Marte
Finanz / Finance / Finanza
Mail : p.marte@sotec.at
Mobil : +43 664 3 92 82 95

Kontaktieren Sie uns für eine perfekte Lösung

Wir sind jederzeit gerne für Sie da: Schnell, kompetitiv und unkompliziert.

Copyright 2019 sotec
Diese Seite verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Informationen
Akzeptieren